出勤表│横浜風俗デリヘル クリスタルグループ デコポン[Dekopn]

デコポン タイトル
横浜風俗デリヘル│デコポン高収入求人[Dekopon Work] 男子スタッフ募集

横浜ホテルヘルス デコポン[Dekopon] モバイルサイト

モバイルサイトはコチラ!!
※バーコードリーダー機能がない場合、こちらのページからURLを携帯に送信することができますのでご利用ください。

CLUB デコポン デコポン お客様アンケート デコポン ご意見・ご感想 デコポン 相互リンク集 オペレーター募集 女性人事担当者募集
今日の出勤表
◆本日の出勤オススメデコ娘◆

☆完全業界未経験☆清楚な顔立ちからくる優しい笑顔の【りりあちゃん】の出勤ですよ!!ツンとした敏感な先端の色白バストは感度抜群!キュッとしたウエストラインから描くヒップは芸術の域を越えてしまうほどです!

☆業界未経験のキラキラと輝く綺麗な瞳 色白美肌のスレンダー美少女【らいあちゃん】の入店です!!若さあふれる色白美肌が超魅力的!一緒にいるだけで楽しくなってきちゃう様な、いつもおっとり笑顔で接してくれる性格で、さらにHな事にも興味津々との事です!

☆完全業界未経験!ほんわか癒し系美少女【しおりちゃん】の出勤です!!にっこり笑顔が超可愛い・・・バランスの取れたHな体つきに膨らみとくびれの見事なコントラスト!!おっとりと癒し系の性格は皆さまのハートを鷲掴みすること間違いなし!

2014-09-02 (火)早番

   透き通る肌が魅力的
おちゃめな美巨乳デコ娘
  ほんわか癒し系美少女♪
大きな瞳がチャーミング♪

あいく(21)
10:00〜15:00

あいみ(19)
10:00〜17:00

しおり★(18)
10:00〜19:00

りりあ(22)
12:00〜21:00

 色白美肌の絶品ボディー☆
 お色気Sexy美少女♪
 おっとり甘えん坊デコ娘
  癒し系天然ピュアガール

らいあ★(19)
12:00〜22:00

ありあ(19)
13:00〜17:00

あやな(19)
14:00〜22:00

このは(18)
15:00〜22:00

このページの先頭へ

2014-09-02 (火)遅番

  ほんわか癒し系美少女♪
大きな瞳がチャーミング♪
 色白美肌の絶品ボディー☆
 おっとり甘えん坊デコ娘

しおり★(18)
10:00〜19:00

りりあ(22)
12:00〜21:00

らいあ★(19)
12:00〜22:00

あやな(19)
14:00〜22:00

  癒し系天然ピュアガール
 ★おっとり感超マックス★
 ぷるるんおっとりデコ娘
笑顔が最高にキュートです♪

このは(18)
15:00〜22:00

かえで(19)
18:00〜23:00

おとは(22)
20:00〜24:00

まりん(19)
22:00〜24:00

このページの先頭へ

明日の出勤表
◆本日の出勤オススメデコ娘◆

☆完全業界未経験のスペシャル美少女【あずさちゃん】の出勤です!パッチリとした大きな瞳にキメのこまかい色白美肌さらに目を見張る驚異的な脚のながさと、きれいに整った美乳・美しい膨らみのヒップライン、清潔感溢れる極上の美貌は期待度MAX!!

☆業界未経験の素人ちゃん【りんごちゃん】の出勤です!!大きな瞳の整った顔立ちと、とても恥ずかしがり屋さんの性格が可愛すぎるんです!!Hな事が大好きで、感度も良好の超敏感体質♪♪とってもキュートでおっとりとした優しい口調と、可愛いらしい声、品のあるオーラ、そしてルックス、全てが彼女の魅力です!!

☆超Sexy美少女【ありあちゃん】若干19歳にしてこの色気とエロい身体はたまりません♪安心感と親近感を感じられる優しさ溢れる雰囲気にはメロメロになってしまうこと間違いなしです!愛嬌もバツグンで一度遊ばれたお客様は必ずまた逢いたいな♪と思えるでしょう!

2014-09-03 (水)早番

   透き通る肌が魅力的
☆業界未経験お色気美女☆
  萌え系ぴちぴち18歳
 お色気Sexy美少女♪

あいく(21)
10:00〜15:00

あずさ★(22)
12:00〜18:00

りんご★(18)
12:00〜20:00

ありあ(19)
14:00〜22:00

 色白美肌の絶品ボディー☆
無邪気なモデル系娘♪♪

らいあ★(19)
14:00〜22:00

つばさ(22)
16:00〜24:00

このページの先頭へ

2014-09-03 (水)遅番

☆業界未経験お色気美女☆
  萌え系ぴちぴち18歳
 お色気Sexy美少女♪
 色白美肌の絶品ボディー☆

あずさ★(22)
12:00〜18:00

りんご★(18)
12:00〜20:00

ありあ(19)
14:00〜22:00

らいあ★(19)
14:00〜22:00

無邪気なモデル系娘♪♪
 ★おっとり感超マックス★
 ぷるるんおっとりデコ娘

つばさ(22)
16:00〜24:00

かえで(19)
18:00〜23:00

おとは(22)
20:00〜24:00

明後日の出勤表
◆本日の出勤オススメデコ娘◆

☆完全業界未経験のスペシャル美少女【あずさちゃん】の出勤です!パッチリとした大きな瞳にキメのこまかい色白美肌さらに目を見張る驚異的な脚のながさと、きれいに整った美乳・美しい膨らみのヒップライン、清潔感溢れる極上の美貌は期待度MAX!!

☆笑顔がとても印象的な美人系【あいみちゃん】男性を責めるのが大好き♪反応してくれると嬉しいです☆との言葉のみですとSっ娘サイドのみがクローズアップされてしまいそうですが実は彼女、驚く程の敏感体質♪

☆黒髪美少女☆清楚な顔立ちからくる優しい笑顔の【りりあちゃん】の出勤です!!ツンとした敏感な先端の色白バストは感度抜群!キュッとしたウエストラインから描くヒップは芸術の域を越えてしまう

2014-09-04 (木)早番

おちゃめな美巨乳デコ娘
  ほんわか癒し系美少女♪
☆業界未経験お色気美女☆
大きな瞳がチャーミング♪

あいみ(19)
10:00〜17:00

しおり★(18)
12:00〜17:00

あずさ★(22)
12:00〜18:00

りりあ(22)
12:00〜21:00

 お色気Sexy美少女♪
無邪気なモデル系娘♪♪

ありあ(19)
13:00〜17:00

つばさ(22)
16:00〜24:00

このページの先頭へ

2014-09-04 (木)遅番

☆業界未経験お色気美女☆
大きな瞳がチャーミング♪
無邪気なモデル系娘♪♪
  Hで極上スタイルのお嬢様♪

あずさ★(22)
12:00〜18:00

りりあ(22)
12:00〜21:00

つばさ(22)
16:00〜24:00

ひなの(19)
18:00〜21:00

 ★おっとり感超マックス★
   透き通る肌が魅力的
 ぷるるんおっとりデコ娘

かえで(19)
20:00〜24:00

あいく(21)
21:00〜24:00

おとは(22)
21:00〜24:00

このページの先頭へ