出勤表│横浜風俗デリヘル クリスタルグループ デコポン[Dekopn]

デコポン タイトル
横浜風俗デリヘル│デコポン高収入求人[Dekopon Work] 男子スタッフ募集

横浜ホテルヘルス デコポン[Dekopon] モバイルサイト

モバイルサイトはコチラ!!
※バーコードリーダー機能がない場合、こちらのページからURLを携帯に送信することができますのでご利用ください。

CLUB デコポン デコポン お客様アンケート デコポン ご意見・ご感想 デコポン 相互リンク集 オペレーター募集 女性人事担当者募集
今日の出勤表
◆本日の出勤オススメデコ娘◆

☆愛くるしい笑顔に極上のエロさと雰囲気を合わせもつ業界未経験NewFaceデコ娘!!【あゆなちゃん】の出勤です!!ほんわかおっとりでとっても甘えん坊な彼女ですが、想像もつかないようなエロさと時折見せる大人な表情がたまりません!!

☆業界未経験☆美白の清純派美少女【いゆりちゃん】の出勤です!!細身ながらも、張りのあるバストは男性の心をとってもくすぐります。人懐っこく、いつも爽やかな微笑みを絶やさない彼女。必ず『逢えて良かった…』と、顔がほころんでしまいます☆

☆大きな瞳と元気いっぱいの笑顔♪お話しするだけでわかるほど恋人のような雰囲気の中に隠し切れないエッチさがある【みほなちゃん】の出勤です☆【私エッチなんです…】と自ら言ってしまうだけあって、すごく濡れやすく超が付くくらいのドMちゃんらしいですよ!!!

☆業界未経験!こぼれる笑顔の可愛らしさはそのままに男性のハートをくすぐる要素満載の癒し系スーパー美少女【みるくちゃん】の出勤です★これは放っておくワケにはいきません!純度100%のエロス♪ベッドにINしてからの甘えん坊な彼女にも、普段恥ずかしがり屋で可愛らしい姿にも、虜になります♪

2015-02-02 (月)早番

 おちゃめな美巨乳デコ娘
  ☆★☆殿堂入り☆★☆
   満面のニコニコ笑顔♪
  ほんわか癒し系美少女♪

あいみ(19)
10:00〜17:00

なのか(22)
10:00〜17:00

あゆな(18)
10:00〜19:00

しおり(18)
12:00〜18:00

 ☆美白の癒し系美少女☆
  スレンダーお色気美女
 ☆神レベルの美少女☆
  Eカップ敏感美少女☆

いゆり(20)
12:00〜24:00

あずさ(22)
13:00〜23:00

みるく(18)
13:00〜23:00

みほな★(20)
15:00〜21:00

 色白美肌の絶品ボディー☆
  キレカワ系美少女♪
無邪気なモデル系娘♪♪

らいあ(19)
15:00〜23:00

りのん★(18)
16:00〜23:00

つばさ(22)
16:00〜24:00

このページの先頭へ

2015-02-02 (月)遅番

   満面のニコニコ笑顔♪
  ほんわか癒し系美少女♪
 ☆美白の癒し系美少女☆
  スレンダーお色気美女

あゆな(18)
10:00〜19:00

しおり(18)
12:00〜18:00

いゆり(20)
12:00〜24:00

あずさ(22)
13:00〜23:00

 ☆神レベルの美少女☆
  Eカップ敏感美少女☆
 色白美肌の絶品ボディー☆
  キレカワ系美少女♪

みるく(18)
13:00〜23:00

みほな★(20)
15:00〜21:00

らいあ(19)
15:00〜23:00

りのん★(18)
16:00〜23:00

無邪気なモデル系娘♪♪

つばさ(22)
16:00〜24:00

このページの先頭へ

明日の出勤表
◆本日の出勤オススメデコ娘◆

☆愛くるしい笑顔に極上のエロさと雰囲気を合わせもつ業界未経験NewFaceデコ娘!!【あゆなちゃん】の出勤です!!ほんわかおっとりでとっても甘えん坊な彼女ですが、想像もつかないようなエロさと時折見せる大人な表情がたまりません!!

☆業界未経験!!小柄なキレカワS級美女【りりか】ちゃんの出勤です☆整った顔立ちと大きな瞳が印象的な【りりか】ちゃん♪理想の曲線を描いたグラマラススタイルに柔らかそうな美乳♪性格的にはおっとり照れ屋で甘えん坊♪一度会えば必ずその魅力の虜になること間違いなしですよ☆プレイの方も本気モードの超敏感体質なので優しいソフトタッチで攻められたら恥じらいながらも即反応しちゃいますよ♪

☆業界未経験☆美白の清純派美少女【いゆりちゃん】の出勤です!!細身ながらも、張りのあるバストは男性の心をとってもくすぐります。人懐っこく、いつも爽やかな微笑みを絶やさない彼女。必ず『逢えて良かった…』と、顔がほころんでしまいます☆

☆プラチナガール【いつきちゃん】出勤です☆綺麗!べっぴん☆かわいい(*^_^*)
ガッツリ3拍子そろってる愛嬌抜群の女の子です☆目鼻立ちも整っていてキラキラ輝く笑顔に一目惚れ確実ですよ☆フワっとした雰囲気と可愛いフェイス&HっぽいBODYはまさに世の男性の好みにバッチリはまっちゃいます!☆

2015-02-03 (火)早番

 おちゃめな美巨乳デコ娘
  ☆★☆殿堂入り☆★☆
   満面のニコニコ笑顔♪
☆絶賛オススメデコ娘☆

あいみ(19)
10:00〜17:00

なのか(22)
10:00〜17:00

あゆな(18)
10:00〜19:00

りりか(18)
12:00〜20:00

 業界未経験Eカップ敏感娘
  Eカップ敏感美少女☆
  ★☆超Sexy 美少女☆★
 ☆プラチナ級美少女☆

うるみ(19)
12:00〜22:00

みほな★(20)
15:00〜21:00

ありあ(19)
15:00〜22:00

いつき(20)
17:00〜24:00

 ☆美白の癒し系美少女☆

いゆり(20)
17:00〜24:00

このページの先頭へ

2015-02-03 (火)遅番

   満面のニコニコ笑顔♪
☆絶賛オススメデコ娘☆
 業界未経験Eカップ敏感娘
  Eカップ敏感美少女☆

あゆな(18)
10:00〜19:00

りりか(18)
12:00〜20:00

うるみ(19)
12:00〜22:00

みほな★(20)
15:00〜21:00

  ★☆超Sexy 美少女☆★
 ☆プラチナ級美少女☆
 ☆美白の癒し系美少女☆
   透き通る肌が魅力的

ありあ(19)
15:00〜22:00

いつき(20)
17:00〜24:00

いゆり(20)
17:00〜24:00

あいく(21)
21:00〜24:00

 ぷるるんおっとりデコ娘

おとは(22)
21:00〜24:00

明後日の出勤表

2015-02-04 (水)早番

  ☆★☆殿堂入り☆★☆
   満面のニコニコ笑顔♪
 超おっとり敏感デコ娘
  ほんわか癒し系美少女♪

なのか(22)
10:00〜17:00

あゆな(18)
10:00〜19:00

ゆいな(19)
11:00〜17:00

しおり(18)
12:00〜21:00

   ☆清純派美少女☆
 ☆美白の癒し系美少女☆
  スレンダーお色気美女
  ☆黒髪清純美少女☆

あすみ(20)
12:00〜23:00

いゆり(20)
12:00〜24:00

あずさ(22)
13:00〜23:00

のぞみ★(20)
15:00〜21:00

  ★☆超Sexy 美少女☆★
  ☆癒し系美少女☆
 ☆神レベルの美少女☆
 色白美肌の絶品ボディー☆

ありあ(19)
15:00〜22:00

はると★(18)
15:00〜22:00

みるく(18)
15:00〜23:00

らいあ(19)
15:00〜23:00

☆絶賛オススメデコ娘☆
  キレカワ系美少女♪
無邪気なモデル系娘♪♪
 ☆プラチナ級美少女☆

りりか(18)
15:00〜23:00

りのん★(18)
16:00〜23:00

つばさ(22)
16:00〜24:00

いつき(20)
17:00〜24:00

このページの先頭へ

2015-02-04 (水)遅番

   満面のニコニコ笑顔♪
  ほんわか癒し系美少女♪
   ☆清純派美少女☆
 ☆美白の癒し系美少女☆

あゆな(18)
10:00〜19:00

しおり(18)
12:00〜21:00

あすみ(20)
12:00〜23:00

いゆり(20)
12:00〜24:00

  スレンダーお色気美女
  ☆黒髪清純美少女☆
  ★☆超Sexy 美少女☆★
  ☆癒し系美少女☆

あずさ(22)
13:00〜23:00

のぞみ★(20)
15:00〜21:00

ありあ(19)
15:00〜22:00

はると★(18)
15:00〜22:00

 ☆神レベルの美少女☆
 色白美肌の絶品ボディー☆
☆絶賛オススメデコ娘☆
  キレカワ系美少女♪

みるく(18)
15:00〜23:00

らいあ(19)
15:00〜23:00

りりか(18)
15:00〜23:00

りのん★(18)
16:00〜23:00

無邪気なモデル系娘♪♪
 ☆プラチナ級美少女☆

つばさ(22)
16:00〜24:00

いつき(20)
17:00〜24:00

このページの先頭へ