出勤表│横浜風俗デリヘル クリスタルグループ デコポン[Dekopn]

デコポン タイトル
横浜風俗デリヘル│デコポン高収入求人[Dekopon Work] 男子スタッフ募集

横浜ホテルヘルス デコポン[Dekopon] モバイルサイト

モバイルサイトはコチラ!!
※バーコードリーダー機能がない場合、こちらのページからURLを携帯に送信することができますのでご利用ください。

CLUB デコポン デコポン お客様アンケート デコポン ご意見・ご感想 デコポン 相互リンク集 オペレーター募集 女性人事担当者募集
今日の出勤表
◆本日の出勤オススメデコ娘◆

☆業界未経験の素人ちゃん【りんごちゃん】の出勤です!!大きな瞳の整った顔立ちと、とても恥ずかしがり屋さんの性格が可愛すぎるんです!!Hな事が大好きで、感度も良好の超敏感体質♪♪とってもキュートでおっとりとした優しい口調と、可愛いらしい声、品のあるオーラ、そしてルックス、全てが彼女の魅力です!!

☆業界未経験☆美白の清純派美少女【いゆりちゃん】の出勤です!!細身ながらも、張りのあるバストは男性の心をとってもくすぐります。人懐っこく、いつも爽やかな微笑みを絶やさない彼女。必ず『逢えて良かった…』と、顔がほころんでしまいます☆

☆完全業界未経験のスペシャル美少女【あずさちゃん】の出勤です!パッチリとした大きな瞳にキメのこまかい色白美肌さらに目を見張る驚異的な脚のながさと、きれいに整った美乳・美しい膨らみのヒップライン、清潔感溢れる極上の美貌は期待度MAX!!

2014-08-31 (日)早番

   透き通る肌が魅力的
 ☆業界未経験癒し系娘☆
   笑顔が眩しいエロ娘
 ☆美白の癒し系美少女☆

あいく(21)
10:00〜15:00

なみか★(18)
10:00〜17:00

ともみ(20)
11:00〜19:00

いゆり★(20)
11:00〜24:00

 超おっとり敏感デコ娘
  ほんわか癒し系美少女♪
 色白美肌の絶品ボディー☆
  萌え系ぴちぴち18歳

ゆいな(19)
12:00〜19:00

しおり★(18)
12:00〜20:00

らいあ★(19)
12:00〜22:00

りんご★(18)
12:00〜22:00

☆業界未経験お色気美女☆
大きな瞳がチャーミング♪
 おっとり甘えん坊デコ娘
無邪気なモデル系娘♪♪

あずさ★(22)
13:00〜19:00

りりあ(22)
13:00〜20:00

あやな(19)
14:00〜22:00

つばさ(22)
16:00〜24:00

このページの先頭へ

2014-08-31 (日)遅番

   笑顔が眩しいエロ娘
 ☆美白の癒し系美少女☆
 超おっとり敏感デコ娘
  ほんわか癒し系美少女♪

ともみ(20)
11:00〜19:00

いゆり★(20)
11:00〜24:00

ゆいな(19)
12:00〜19:00

しおり★(18)
12:00〜20:00

 色白美肌の絶品ボディー☆
  萌え系ぴちぴち18歳
☆業界未経験お色気美女☆
大きな瞳がチャーミング♪

らいあ★(19)
12:00〜22:00

りんご★(18)
12:00〜22:00

あずさ★(22)
13:00〜19:00

りりあ(22)
13:00〜20:00

 おっとり甘えん坊デコ娘
無邪気なモデル系娘♪♪
  ピュアな笑顔が◎

あやな(19)
14:00〜22:00

つばさ(22)
16:00〜24:00

ななえ(22)
19:00〜24:00

このページの先頭へ

明日の出勤表
◆本日の出勤オススメデコ娘◆

☆笑顔がとても印象的な美人系【あいみちゃん】男性を責めるのが大好き♪反応してくれると嬉しいです☆との言葉のみですとSっ娘サイドのみがクローズアップされてしまいそうですが実は彼女、驚く程の敏感体質♪

☆完全業界未経験のスペシャル美少女【あずさちゃん】の出勤です!パッチリとした大きな瞳にキメのこまかい色白美肌さらに目を見張る驚異的な脚のながさと、きれいに整った美乳・美しい膨らみのヒップライン、清潔感溢れる極上の美貌は期待度MAX!!

☆業界未経験のキラキラと輝く綺麗な瞳 色白美肌のスレンダー美少女【らいあちゃん】の出勤です!!若さあふれる色白美肌が超魅力的!一緒にいるだけで楽しくなってきちゃう様な、いつもおっとり笑顔で接してくれる性格で、さらにHな事にも興味津々との事です☆

2014-09-01 (月)早番

   透き通る肌が魅力的
 ☆美白の癒し系美少女☆
おちゃめな美巨乳デコ娘
☆業界未経験お色気美女☆

あいく(21)
10:00〜15:00

いゆり★(20)
10:00〜16:00

あいみ(19)
10:00〜17:00

あずさ★(22)
12:00〜18:00

  萌え系ぴちぴち18歳
  癒し系天然ピュアガール
 色白美肌の絶品ボディー☆
無邪気なモデル系娘♪♪

りんご★(18)
12:00〜20:00

このは(18)
15:00〜22:00

らいあ★(19)
15:00〜22:00

つばさ(22)
16:00〜24:00

このページの先頭へ

2014-09-01 (月)遅番

☆業界未経験お色気美女☆
  萌え系ぴちぴち18歳
  癒し系天然ピュアガール
 色白美肌の絶品ボディー☆

あずさ★(22)
12:00〜18:00

りんご★(18)
12:00〜20:00

このは(18)
15:00〜22:00

らいあ★(19)
15:00〜22:00

無邪気なモデル系娘♪♪
 ★おっとり感超マックス★
 ぷるるんおっとりデコ娘

つばさ(22)
16:00〜24:00

かえで(19)
18:00〜23:00

おとは(22)
20:00〜24:00

明後日の出勤表
◆本日の出勤オススメデコ娘◆

2014-09-02 (火)早番

おちゃめな美巨乳デコ娘
  ほんわか癒し系美少女♪
大きな瞳がチャーミング♪
 色白美肌の絶品ボディー☆

あいみ(19)
10:00〜17:00

しおり★(18)
12:00〜20:00

りりあ(22)
12:00〜21:00

らいあ★(19)
12:00〜22:00

 おっとり甘えん坊デコ娘
  癒し系天然ピュアガール

あやな(19)
14:00〜22:00

このは(18)
15:00〜22:00

このページの先頭へ

2014-09-02 (火)遅番

  ほんわか癒し系美少女♪
大きな瞳がチャーミング♪
 色白美肌の絶品ボディー☆
 おっとり甘えん坊デコ娘

しおり★(18)
12:00〜20:00

りりあ(22)
12:00〜21:00

らいあ★(19)
12:00〜22:00

あやな(19)
14:00〜22:00

  癒し系天然ピュアガール

このは(18)
15:00〜22:00

このページの先頭へ