出勤表│横浜風俗デリヘル クリスタルグループ デコポン[Dekopn]

デコポン タイトル
横浜風俗デリヘル│デコポン高収入求人[Dekopon Work] 男子スタッフ募集

横浜ホテルヘルス デコポン[Dekopon] モバイルサイト

モバイルサイトはコチラ!!
※バーコードリーダー機能がない場合、こちらのページからURLを携帯に送信することができますのでご利用ください。

CLUB デコポン デコポン お客様アンケート デコポン ご意見・ご感想 デコポン 相互リンク集 オペレーター募集 女性人事担当者募集
今日の出勤表
◆本日の出勤オススメデコ娘◆

☆業界未経験、弾ける様な明るい笑顔と可愛らしいルックスの【まなみちゃん】の入店です。素肌そのものが光を放つような瑞々しいふっくらと柔らかな白い柔肌、水を弾くCカップで美しいバストに思わず唾を飲み込んでしまうに違いございません♪

☆清楚系な超おっとり娘【ゆいなちゃん】の出勤ですよ!!愛くるしい笑顔が印象的な清楚系美少女!!透き通るような白い肌にプルプルのDカップ美巨乳★おっとりした雰囲気で心遣いがなんとも素晴らしい「本当に性格のいい子」です♪

☆クリクリ瞳にプルルンEカップの【ともみちゃん】まさかこんなにカワイイ娘がこんなにエロイなんて!!と思ってしまうほど超エッチ度MAXな女の子♪o(^▽^)o可愛らしい顔に豊満なおっぱいはたまりません!!

☆業界未経験☆美白の清純派美少女【いゆりちゃん】の出勤です!!細身ながらも、張りのあるバストは男性の心をとってもくすぐります。人懐っこく、いつも爽やかな微笑みを絶やさない彼女。必ず『逢えて良かった…』と、顔がほころんでしまいます☆

2015-02-28 (土)早番

 おちゃめな美巨乳デコ娘
  ☆★☆殿堂入り☆★☆
 業界未経験Eカップ敏感娘
 超おっとり敏感デコ娘

あいみ(19)
10:00〜17:00

なのか(22)
10:00〜17:00

うるみ(19)
10:00〜18:00

ゆいな(19)
12:00〜19:00

  ほんわか癒し系美少女♪
☆絶賛オススメデコ娘☆
 ☆美白の癒し系美少女☆
  ★☆超Sexy 美少女☆★

しおり(18)
12:00〜21:00

りりか(18)
12:00〜22:00

いゆり(20)
12:00〜24:00

ありあ(19)
14:00〜20:00

   笑顔が眩しいエロ娘
   ☆清純派美少女☆
 色白美肌の絶品ボディー☆
愛嬌抜群の美少女

ともみ(20)
14:00〜22:00

あすみ(20)
15:00〜23:00

らいあ(19)
15:00〜23:00

はるか(20)
17:00〜24:00

このページの先頭へ

2015-02-28 (土)遅番

 業界未経験Eカップ敏感娘
 超おっとり敏感デコ娘
  ほんわか癒し系美少女♪
☆絶賛オススメデコ娘☆

うるみ(19)
10:00〜18:00

ゆいな(19)
12:00〜19:00

しおり(18)
12:00〜21:00

りりか(18)
12:00〜22:00

 ☆美白の癒し系美少女☆
  ★☆超Sexy 美少女☆★
   笑顔が眩しいエロ娘
   ☆清純派美少女☆

いゆり(20)
12:00〜24:00

ありあ(19)
14:00〜20:00

ともみ(20)
14:00〜22:00

あすみ(20)
15:00〜23:00

 色白美肌の絶品ボディー☆
愛嬌抜群の美少女

らいあ(19)
15:00〜23:00

はるか(20)
17:00〜24:00

このページの先頭へ

明日の出勤表
◆本日の出勤オススメデコ娘◆

☆完全業界未経験ピチピチ19歳!綺麗な黒髪に色白美肌で清楚な雰囲気溢れるお嬢様系ウブカワ【ここあちゃん】♪すらりと伸びた手足にくびれたウエストが目を引くスレンダーボディ!
まず初めにあって本当にかわいい!近くにいるだけで癒されるオーラを放ちつつもいやらしい体つき
色々な事を想像させてくせる超美系美少女です。また話すととても上品でおっとり優しい口調もあって、ぎゅっと抱きしめ、守ってあげたくなるようなお嬢様タイプの女の子です。そんな【ここあちゃん】を守ってあげられるのは貴方だけですよ!!

☆クリクリ瞳にプルルンEカップの【ともみちゃん】まさかこんなにカワイイ娘がこんなにエロイなんて!!と思ってしまうほど超エッチ度MAXな女の子♪o(^▽^)o可愛らしい顔に豊満なおっぱいはたまりません!!

☆完全業界未経験!ほんわか癒し系美少女【しおりちゃん】の出勤です!!にっこり笑顔が超可愛い・・・バランスの取れたHな体つきに膨らみとくびれの見事なコントラスト!!おっとりと癒し系の性格は皆さまのハートを鷲掴みすること間違いなしです♪

☆淡い恋心を覚えてしまいそうなルックスに白いスベスベの肌が眩しい【かなめちゃん】の出勤ですよ♪♪おっとり明るくマイペースな性格とは裏腹にHなコトに興味津々な【かなめちゃん】!!今年の夏の思い出に彼女と恋に落ちてはいかがでしょうか!?

2015-03-01 (日)早番

  ☆★☆殿堂入り☆★☆
   笑顔が眩しいエロ娘
 色白美肌の絶品ボディー☆
 超おっとり敏感デコ娘

なのか(22)
10:00〜17:00

ともみ(20)
11:00〜19:00

らいあ(19)
12:00〜18:00

ゆいな(19)
12:00〜20:00

  ほんわか癒し系美少女♪
   ☆清純派美少女☆
 ☆美白の癒し系美少女☆
☆絶賛オススメデコ娘☆

しおり(18)
12:00〜21:00

あすみ(20)
12:00〜23:00

いゆり(20)
12:00〜24:00

りりか(18)
15:00〜23:00

  おっとり明るい癒し系
無邪気なモデル系娘♪♪
ピュアなアイドル級美少女

かなめ(20)
16:00〜24:00

つばさ(22)
16:00〜24:00

ここあ★(19)
17:00〜23:00

このページの先頭へ

2015-03-01 (日)遅番

   笑顔が眩しいエロ娘
 色白美肌の絶品ボディー☆
 超おっとり敏感デコ娘
  ほんわか癒し系美少女♪

ともみ(20)
11:00〜19:00

らいあ(19)
12:00〜18:00

ゆいな(19)
12:00〜20:00

しおり(18)
12:00〜21:00

   ☆清純派美少女☆
 ☆美白の癒し系美少女☆
☆絶賛オススメデコ娘☆
  おっとり明るい癒し系

あすみ(20)
12:00〜23:00

いゆり(20)
12:00〜24:00

りりか(18)
15:00〜23:00

かなめ(20)
16:00〜24:00

無邪気なモデル系娘♪♪
ピュアなアイドル級美少女

つばさ(22)
16:00〜24:00

ここあ★(19)
17:00〜23:00

明後日の出勤表
◆本日の出勤オススメデコ娘◆

☆愛くるしい笑顔に極上のエロさと雰囲気を合わせもつ業界未経験NewFaceデコ娘!!【あゆなちゃん】の出勤です!!ほんわかおっとりでとっても甘えん坊な彼女ですが、想像もつかないようなエロさと時折見せる大人な表情がたまりません!!

☆完全業界未経験!ほんわか癒し系美少女【しおりちゃん】の出勤です!!にっこり笑顔が超可愛い・・・バランスの取れたHな体つきに膨らみとくびれの見事なコントラスト!!おっとりと癒し系の性格は皆さまのハートを鷲掴みすること間違いなしです♪

☆超Sexy美少女【ありあちゃん】の出勤です♪若干19歳にしてこの色気とエロい身体はたまりません♪安心感と親近感を感じられる優しさ溢れる雰囲気にはメロメロになってしまうこと間違いなしです!愛嬌もバツグンで一度遊ばれたお客様は必ずまた逢いたいな♪と思えるでしょう♪自然な微笑みでお客様との微妙な距離感を柔らかくほぐし、まだまだ未知数のプレイは見た目とは裏腹にちょっぴりM気質な彼女はお客様の巧みな愛撫には敏感な体が自然と反応してしまいます!どれをとってもレベルの高さを感じて頂けます!

☆プラチナガール【いつきちゃん】出勤です☆綺麗!べっぴん☆かわいい(*^_^*)
ガッツリ3拍子そろってる愛嬌抜群の女の子です☆目鼻立ちも整っていてキラキラ輝く笑顔に一目惚れ確実ですよ☆フワっとした雰囲気と可愛いフェイス&HっぽいBODYはまさに世の男性の好みにバッチリはまっちゃいます!☆

2015-03-02 (月)早番

 おちゃめな美巨乳デコ娘
 業界未経験Eカップ敏感娘
  ☆★☆殿堂入り☆★☆
   満面のニコニコ笑顔♪

あいみ(19)
10:00〜17:00

うるみ(19)
10:00〜17:00

なのか(22)
10:00〜17:00

あゆな(18)
12:00〜19:00

  ほんわか癒し系美少女♪
   ☆清純派美少女☆
  ★☆超Sexy 美少女☆★
 ☆美白の癒し系美少女☆

しおり(18)
12:00〜21:00

あすみ(20)
13:00〜21:00

ありあ(19)
15:00〜22:00

いゆり(20)
15:00〜24:00

無邪気なモデル系娘♪♪

つばさ(22)
16:00〜24:00

このページの先頭へ

2015-03-02 (月)遅番

   満面のニコニコ笑顔♪
  ほんわか癒し系美少女♪
   ☆清純派美少女☆
  ★☆超Sexy 美少女☆★

あゆな(18)
12:00〜19:00

しおり(18)
12:00〜21:00

あすみ(20)
13:00〜21:00

ありあ(19)
15:00〜22:00

 ☆美白の癒し系美少女☆
無邪気なモデル系娘♪♪
 ☆プラチナ級美少女☆

いゆり(20)
15:00〜24:00

つばさ(22)
16:00〜24:00

いつき(20)
18:00〜24:00

このページの先頭へ